0603J2000562MXR
Тип продуктов:
0603J2000562MXR
Описание:
CAP CER 5600PF 200V X7R 0603
Техническая спецификация:
0603J2000562MXR.pdf
Введение
купить 0603J2000562MXR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.031" (0.80mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:-
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:5600pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
емкость:5600pF